Horarios

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Yoga Aéreo 60min
Marina
11:00 - 12:00
Yoga Aéreo Dinámico 60min
Elena
11:00 - 12:00

Trapecio y Telas Aéreas 90min
Marcela
11:00 - 12:30
Kundalini Yoga 60min
Oscar
11:00 - 12:00

Yoga Aéreo 60min
Marina
11:00 - 12:00
Trapecio 90min
Elena
11:00 - 12:30
12:00
16:00
Yoga Aéreo 60min
Chiara
16:00 - 17:00
17:00
Trapecio 90min
Marcela
17:45 - 19:15

Yoga Aéreo Dinámico 60min
Elena
18:00 - 19:00

Trapecio 90min
Elena
19:30 - 21:00
Telas Aéreas 90min
Marcela
17:45 - 19:15

Yoga Aéreo Dinámico 60min
Elena
18:00 - 19:00

Trapecio 90min
Elena
19:30 - 21:00
Trapecio y Telas Aéreas 90min
Marcela
17:45 - 19:15

Telas Aéreas 90min
Marcela
19:30 - 21:00
18:00
Meditación 60min
María
18:00 - 19:00

Yoga Aéreo 60min Nivel 2
Marina
18:00 - 19:00
Yoga Aéreo 60min Nivel 2
Marina
18:00 - 19:00
19:00
20:00
Yoga Aéreo 60min
Marina
20:00 - 21:00
Yoga Aéreo 60min
Marina
20:00 - 21:00

Lunes

  • Yoga Aéreo 60min
    11:00 - 12:00
  • Meditación 60min
    18:00 - 19:00
  • Yoga Aéreo 60min Nivel 2
    18:00 - 19:00
  • Yoga Aéreo 60min
    20:00 - 21:00

Martes

  • Yoga Aéreo Dinámico 60min
    11:00 - 12:00
  • Trapecio y Telas Aéreas 90min
    11:00 - 12:30
  • Trapecio 90min
    17:45 - 19:15
  • Yoga Aéreo Dinámico 60min
    18:00 - 19:00
  • Trapecio 90min
    19:30 - 21:00

Miércoles

  • Kundalini Yoga 60min
    11:00 - 12:00
  • Yoga Aéreo 60min
    11:00 - 12:00
  • Yoga Aéreo 60min Nivel 2
    18:00 - 19:00
  • Yoga Aéreo 60min
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Trapecio 90min
    11:00 - 12:30
  • Telas Aéreas 90min
    17:45 - 19:15
  • Yoga Aéreo Dinámico 60min
    18:00 - 19:00
  • Trapecio 90min
    19:30 - 21:00

Viernes

  • Yoga Aéreo 60min
    16:00 - 17:00
  • Trapecio y Telas Aéreas 90min
    17:45 - 19:15
  • Telas Aéreas 90min
    19:30 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Yoga Aéreo 60min
Marina
11:00 - 12:00
Yoga Aéreo Dinámico 60min
Elena
11:00 - 12:00
Yoga Aéreo 60min
Marina
11:00 - 12:00
16:00
Yoga Aéreo 60min
Chiara
16:00 - 17:00
18:00
Yoga Aéreo 60min Nivel 2
Marina
18:00 - 19:00
Yoga Aéreo Dinámico 60min
Elena
18:00 - 19:00
Yoga Aéreo 60min Nivel 2
Marina
18:00 - 19:00
Yoga Aéreo Dinámico 60min
Elena
18:00 - 19:00
20:00
Yoga Aéreo 60min
Marina
20:00 - 21:00
Yoga Aéreo 60min
Marina
20:00 - 21:00

Lunes

  • Yoga Aéreo 60min
    11:00 - 12:00
  • Yoga Aéreo 60min Nivel 2
    18:00 - 19:00
  • Yoga Aéreo 60min
    20:00 - 21:00

Martes

  • Yoga Aéreo Dinámico 60min
    11:00 - 12:00
  • Yoga Aéreo Dinámico 60min
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • Yoga Aéreo 60min
    11:00 - 12:00
  • Yoga Aéreo 60min Nivel 2
    18:00 - 19:00
  • Yoga Aéreo 60min
    20:00 - 21:00

Jueves

  • Yoga Aéreo Dinámico 60min
    18:00 - 19:00

Viernes

  • Yoga Aéreo 60min
    16:00 - 17:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Trapecio y Telas Aéreas 90min
Marcela
11:00 - 12:30
Trapecio 90min
Elena
11:00 - 12:30
12:00
17:00
Trapecio 90min
Marcela
17:45 - 19:15

Trapecio 90min
Elena
19:30 - 21:00
Telas Aéreas 90min
Marcela
17:45 - 19:15

Trapecio 90min
Elena
19:30 - 21:00
Trapecio y Telas Aéreas 90min
Marcela
17:45 - 19:15

Telas Aéreas 90min
Marcela
19:30 - 21:00
18:00
19:00
20:00

Martes

  • Trapecio y Telas Aéreas 90min
    11:00 - 12:30
  • Trapecio 90min
    17:45 - 19:15
  • Trapecio 90min
    19:30 - 21:00

Jueves

  • Trapecio 90min
    11:00 - 12:30
  • Telas Aéreas 90min
    17:45 - 19:15
  • Trapecio 90min
    19:30 - 21:00

Viernes

  • Trapecio y Telas Aéreas 90min
    17:45 - 19:15
  • Telas Aéreas 90min
    19:30 - 21:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
11:00
Kundalini Yoga 60min
Oscar
11:00 - 12:00
18:00
Meditación 60min
María
18:00 - 19:00

Lunes

  • Meditación 60min
    18:00 - 19:00

Miércoles

  • Kundalini Yoga 60min
    11:00 - 12:00
No events available!

Precios

Tienes distintas opciones de precios. Puedes optar por bonos mensuales o clases sueltas.
1 vez por semana 2 veces por semana 3 veces por semana clase suelta
Cuota tierra 40€/mes 55€/mes 65€/mes 12€
Cuota aire 45€/mes 65€/mes 80€/mes 15€
Cuota circo 50€/mes 75€/mes 90€/mes 20€

Precios

Tienes distintas opciones de precios. Puedes optar por bonos mensuales o clases sueltas.
1 vez por semana 2 veces por semana
Cuota tierra 40€/mes 55€/mes
Cuota aire 45€/mes 65€/mes
Cuota circo 50€/mes 75€/mes
Cuota meditación 30€/mes
3 veces por semana clase suelta
Cuota tierra 65€/mes 12€
Cuota aire 80€/mes 15€
Cuota circo 90€/mes 20€
Cuota meditación 12€